Алии Соли весят 57 кг. Соли Вали весят 56 кг. Али с Вали 61 кг. Кто сколько весит? (решение)

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 11:27
    0
    56+57+61) : 2=87 - вес всех вместе

    87-57=30 - вес Вали

    87-56=31 - вес Али

    87-61=26 - вес Соли