Помогите решить задачу. Али, Соли и Вали решили определить свой вес. Али вместе с Соли вдвоём весили 57 кг, вес Вали вместе с Соли составил 56 кг и Али вместе с Вали 61 кг. Сколько весил каждый?

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 01:20
    0
    (56+57+61) : 2=87 - вес всех вместе

    87-57=30 - вес Вали

    87-56=31 - вес Али

    87-61=26 - вес Сали