Али Соли и Вали решили определить свой вес. Али вместе с Соли весит 57 кг, вес Вали с Соли составили 56 кг и Али вместе с Вали - 61 кг. Сколько весид каждый?

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 18:35
    0
    (56+57+61) : 2=87 - вес всех вместе87-57=30 - вес Вали87-56=31 - вес Али87-61=26 - вес Сали

    надеюсь так))