Али, соли, вали решили определить свой вес. али и соли весели 57 кг. вали с соли 56 кг и али и вали 61 кг. сколько весил каждый

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 07:31
    0
    (56+57+61) : 2=87 - вес всех вместе

    87-57=30 вес Вали

    87-56=31 вес Али

    87-61=26 вес Сали
  2. 23 июня, 09:27
    0
    Али - 31

    соли-26

    вали-30