Два рабочих могут выполнить некоторую работу за 12/5 дня. Первый может выполнить эту работу за 4 дня. За сколько дней может выполнить эту работу второй рабочий?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:14
    0
    5/12-1/4 = (5-3) / 12=1/6 - производительность второго рабочего

    1:1/6=6 (дней) - время самостоятельного выполнения работы вторым рабочим