Задать вопрос
7 октября, 17:41

Рабочий А может закончить некоторую работу на 5 дней позже чем рабочий B, и на 9 дней позже чем рабочий С. Рабочие А и В, работая вместе, могут закончить эту работу за столько дней, за сколько ее может закончить рабочий С. За сколько дней рабочий С может закончить эту работу?

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:05
    0
    1 рабочий - 14 дней

    2 рабочий - 9 дней

    3 рабочий - 5 дней
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Рабочий А может закончить некоторую работу на 5 дней позже чем рабочий B, и на 9 дней позже чем рабочий С. Рабочие А и В, работая вместе, ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
первый рабочий, работая один, выполняет некоторую работу за 20 дней, а работая совместнос ос вторым рабочим, выполняет эту же работу за 12 дней. за сколько дней выполнит эту работу второй рабочий, работая один?
Ответы (1)
Второй рабочий, работая один, выполняет некоторую работу за 21 день, а работая совместно с первым рабочим, выполняет эту же работу за 14 дней. За сколько дней выполнит эту работу первый рабочий, работая один?
Ответы (1)
2 рабочий, работая один, выполняет некоторую работу за 21 день, а работая совместно с 1 рабочим, выполняет эту же работу за 14 дней. За сколько дней выполнит эту работу 1 рабочий, работая один?
Ответы (1)
1. Двое рабочих, работая вместе, выполняют некоторую работу за 6 часов. Один из них, работая самостоятельно, может выполнить эту работу за 15 часов. За сколько часов может выполнить эту работу другой рабочий? 2.
Ответы (1)
Рабочий А и рабочий В, работая вместе, справляются с работай за 12 дней. Рабочие В и С - за 16 дней. За сколько дней выполнят всю работу рабочие А и С работая вместе?
Ответы (1)