Решите. 3^3*3^7

9^7*9^6

18^4:18^2

18^10:18^3

+5
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 01:17
    0
    3^3*3^7=3^10

    9^7*9^6=9^13

    18^4:18^2=18^2

    18^10:18^3=18^7
  2. 21 сентября, 02:36
    0
    3^10 При умножении степени складываются

    9^13

    18^2 При делении степени вычитаются

    18^7