Какое из чисел - 17/20; - 7/10; - 0,76 на координатной прямой лежит между двумя другими?

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:11
    0
    -17/20=-85/100

    -7/10=-70/100

    -0,76=-76/100

    -17/20<-0,76<-7/10