Сумма чисел 35 и40 зменшити на 12

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 04:30
    0
    1) 35+40=75

    2) 75-12=63
  2. 19 февраля, 04:35
    0
    (35 + 40) - 12 = 75 - 12 = 63

    Ответ: 63