Найди площадь и периметр прямоугольника если егт длина 17 дм а ширина на 8 дм меньше длины

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 18:56
    0
    1) 17-8=9 2) (17+9) * 2=52 (P) 3) 17*9=153 (S)