Есть 5 квадратов со сторонами по 4 см. Из всех квадратов склеили прямоугольник. Ширина места склейки-1 см. Запиши, чему равна длина прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 04:02
    0
    4*4=16

    16*4=64

    64+5=69

    Наименования сам (а)