Дополни и реши круговые примеры

... * 8/4 = ...

... * 6/8 = ...

3*6/9 = ... * 4/6 = ...

... / 2+0 = ...

... * 7-8 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 23:26
    0
    2*8/4=4

    4*6/8=3

    3*6/9=2 3*4/62

    8/2+0=4

    2*7-8=6