решите уравнение:

-у+3,9=6;

-n+5=7,4;

-p+5 1/7=8

+4
Ответы (2)
  1. 22 июля, 20:24
    0
    -у+3,9=6

    -у=6-3,9

    у=-2.1

    -n+5=7,4

    -n=7,4-5

    n=-2,4

    -p+5 1/7=8

    -p=8-5 1/7

    p=-2 6/7
  2. 22 июля, 21:28
    0
    У=-2.1 n=-2.4p=-2 6/7