Решите: х+8,3-8,3=-0,1

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:16
    0
    Х+8,3-8,3 = - 0,1

    х+0 = - 0,1

    х=-0,1-0

    х = - 0,1

    Ответ: х = - 0,1