Столяр изготовил 15 вещей: 3 стола, 5 стульев, и несколько полок. Сколько он зделал полок.

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:03
    0
    15-5-3=7 (п)

    Ответ: столяр изготовил 7 полок
  2. 20 апреля, 06:53
    0
    15 - (3+5) = 7 полок изготовил мастер