Столяр изготовил 13 вещей - 3 стола, 5 стульев и несколько полок, сколько полок сделал столяр?

+1
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:56
    0
    13 - (3+5) = 13-8=5 полок

    Ответ: 13 полок сделал столяр.

    Удачи и хороших оценок!
  2. 14 марта, 01:28
    0
    1) 13-3=10 (м.) - стульев и полок.

    2) 10-5=5 (п.)

    Ответ: 5 полок сделал столяр.