Решите уравнение

1) (980:x) * 18-90=270

2) (760-600) ^2=210

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 03:16
    0
    1)

    (980:x) * 18-90=270

    (980:x) * 18=270+90

    (980:x) * 18=360

    980:x=360:18

    980:x=20

    x=980:20

    x=49