Какую дробь нельзя привести к знаменателю 28? 1). 1/4 2).3/7 3).1/56 4).3/4

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 17:01
    0
    1/4 = 7/28 3/7 = 12/28 3/4 = 21/28

    1/56 = 0,5/56