Математика 2 класс задача джейран, спасаясь от волка, пробижав путь длиной 8 км. Длина этого пути на 6 км меньше, чем длина пути, которую он пробежал, спасаясь от барса. Сколько всего километров пробежал джейран, спасаясь от волка и барса?

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:19
    0
    1) 8-6=4 (км) - пробежал от барса.

    2) 8+4=12 (км)

    Ответ: всего 12 км пути Джейсон пообещал.