на овощной базе было 200 тонн картофеля в первый день фаза отправили 59 тонн картофеля во второй на 23 тонны больше сколько тонн картофеля осталось на базе решение

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 13:38
    0
    1) 59+23=82 (т.) - во второй день отправили.

    2) 59+82=141 (т.) - за два дня.

    3) 200-141=59 (т) - осталось на базе.