Приведи дробь 22/25 к знаменателю 100

+2
Ответы (2)
  1. 7 марта, 10:04
    0
    88/100

    22*4=88 - это числительное

    25*4=100 - это знаменатель

    Удачи: 3
  2. 7 марта, 11:31
    0
    Знаменатель умножаешь столько, сколько нужно до 100

    То есть 25 * 4 и будет 100

    И числитель умножаешь на дополнительный множитель (4)

    88/100