Как решить пример - 132+241+377 + (-468) + 59

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:00
    0
    -132+241+377 + (-468) + 59=77

    1) - 132+241=109

    2) 109+377=486

    3) 486-468=18

    4) 18+59=77