Найдите значение выражения:

1) 6 целых 3/11+2 целых 5/11-3 целых 9/11==

2) 3 целых 4/13+4 целых 5/13-5 целых 11/13=

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 17:53
    0
    6 3/11+2 5/11-3 9/11=8 8/11-3 9/11=7 19/11-3 9/11=4 10/11

    3 4/13+4 5/13-5 11/13=8 9/13 - 5 11/13 = 7 22/13-5 11/13=2 11/13