Моторная лодка идет по реке со скоростью 48 км/ч Впереди идёт катер со скоростью 33 км/ч Какое расстояние между ними будет через 4 часа если сейчас катер впереди моторной лодки на 45 км?

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 13:21
    0
    48-33=15 км / ч скорость сближения

    15*4=60 км на столько сблизятся

    60-45=15 км расстояние через 4 ч между моторной лодкой и катером (лодка впереди катера)
  2. 23 октября, 14:23
    0
    48-33 = 15 км / час

    15*4 = 60 км

    60-45 = 15 км