Найти объем параллелипеда если A=22. B=25. C=16

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:24
    0
    V=22*25*16

    V=8800

    ответ: 8800
  2. 23 января, 23:16
    0
    V=22*25*17=8800=8.8 л.

    Ответ: 8.8 литров.