Комната имеет форму прямоугольного параллелипеда. её объём равен 72 м3, а высота 3 м. Найти площадь потолка этой комнаты.

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:11
    0
    V=S*h=72.

    S=V/h=72/3=24 м²