Разность двух чисел равна 12 уменьшаемое равно 48 найди вычитаемое

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 17:08
    0
    Уменьшаемое - 48, вычитаемое - х, разность - 12

    48-х=12

    х=48-12

    х=36
  2. 25 декабря, 19:28
    0
    48 - ? = 12

    ? = 48 - 12

    ? = 36

    проверка: 48 - 36 = 12

    12 = 12

    Знак? можно заменить на-Х.