Уравнение (икс - 55) : 59 = 485 - 280

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 08:50
    0
    Вот, если не подошло, то сори
  2. 6 июля, 09:24
    0
    (х-55) : 59=205

    Х-55=205•59

    Х-55=12095

    Х=12095+55

    Х=12150