Решите уравнение (x-8) •12=132

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 05:33
    0
    X-8=132:12

    x-8=11

    x=11+8

    x=19

    Ответ: 19
  2. 7 января, 07:50
    0
    (x-8) = 132:12 а потом x-8 = 11