Найдите х если 2,4:3 = (4 х) : 8

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 11:00
    0
    2,4/3=4 х/8

    0,8=4 х/8

    8/10=4 х/8

    4 х*10=8*8

    40 х=64

    х=40/64

    х=0,625