состав чисел от 1 до 20 вычитание

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 00:25
    0
    20-1=19

    20-2=18

    20-3=17

    20-4=16

    20-5=15

    20-6=14

    20-7=13

    20-8=12

    20-9=11

    20-10=10

    20-11=9

    20-12=8

    20-13=7

    20-14=6

    20-15=5

    20-16=4

    20-17=3

    20-18=2

    20-19=1