Произведение четырех натуральных последовательных чисел равно 3024. Найдите эти числа

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 08:39
    0
    сейчас уже в 5 классе решают уравнения 4 степени?)

    Скорей всего разложение на простые множители проходят (хотя не факт)

    3024 = (2*2*2) * (2*3) * (3*3) * 7 = 8 * 6 * 9 * 7=3024