Решите уравнение 19 : (x - 4 1/3) = 6

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 01:43
    0
    X-4 1/3=19:6

    x-4 1/3=3 1/6

    x=4 1/3+3 1/6=4 2/6+3 1/6=7 3/6=7 1/2

    x=7,5