Седьмая часть числа равна 6. Найди это число.

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 03:06
    +1
    (1/7) соответствует 6

    1 соответствует x

    x=6 / (1/7) = 42
  2. 5 августа, 05:02
    0
    Значит это число состоит из семи раз взятого числа 6

    6*7=42