Решите уравнение 4 х = 5/7

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 03:54
    0
    Х=пять седьмых разделить на четыре

    х=5/28
  2. 7 августа, 05:25
    0
    4x=5/7

    x=5/7 разделить на 4

    x=5/28