Реши уравнение

б) 135/k=11

Г) 528/y=66

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 04:40
    0
    135/k = 11; k = 135/11 = 12 3/11 ... 528/y = 66; y = 528/66; y = 8.