1. Найди значения суммы произведений удобным способом 528*4 и 528*6

+2
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:22
    0
    528 * (4+6) = 528*10=5280
  2. 2 ноября, 11:11
    0
    528*4+528*6=528 * (4+6) = 528*10=5280