Автобус шёл 3 ч со скоростью 70 км час, 2 часа со скоростью 65 км час, а ещё 5 часов со скоростью 46 км час. С какой постоянной скоростью должен был двигаться автобус, чтобы пройти весь путь за это же время

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 06:37
    0
    70*2=140 +

    65*2=130 +

    46*5=230 = 500

    2+3+5=10

    500:10=50 км/ч