Автобус шёл 3 часа со скоростью 70 км/ч, 2 часа со скоростью 65 км/ч, а ещё 5 часовом скоростью 46 км/ч. С какой постоянной скоростью должен был двигаться автобус чтобы пройти весь путь за тоже время

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:35
    0
    3*70=210

    2*65=130

    5*46=230

    210+130+230=570

    2+3+5=10

    570/10=57

    Ответ: 57 км/ч