Решите уравнения

1475:х: 12=275

(240:х+48) : 26=2

По действиям

+5
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 08:55
    0
    1475/x = 3300 240/x+48 = 52

    x = 0,44 240/x = 4

    x=60
  2. 4 декабря, 10:36
    0
    Второй будет цифра 60