Как делать такие уравнения на подобии.: 7.2 х+5.4=-3.6 х-5.4 Ответ я знаю. Мне надо как делать ... Завтра К/Р

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 08:42
    0
    7.2 х+5.4=-3.6 х-5.4

    7,2 х+3,6 х=-5,4-5,4

    10,8 х=-10,8

    х=-1