Решене уравнения "1475-x: 12=275

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:20
    0
    1475 - х: 12 = 275

    - x: 12 = 275-1475

    - x: 12 = - 1200

    -x = - 1200 * 12

    -x = - 14400

    х=14400

    Проверка:

    1475 - 14400 : 12 = 1475 - 1200 = 275

    Ответ: х=14400
  2. 20 апреля, 06:56
    0
    Правильно!