Решите уравнение 69 - (y-28) = 13

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 11:58
    0
    69 - (у-28) = 13 69-у+28=13 - у=13-69-28 - у=-84 у=-84: (-1) у=84
  2. 6 июля, 12:14
    0
    69 - (у-28) = 13

    69-у+28=13

    -у=13-28-69

    -у=-81

    у=81