Решите уровнение. 12x-7 * (x+4) = 26-4x

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:47
    0
    12 х-7 х-28=26-4 х

    12 х-7 х+4 х=26+28

    9 х=54

    х=6
  2. 1 июня, 03:27
    0
    12 х-7 * (х+4) = 26-4x

    12x-7x-28=26-4x

    5 х+4 х=26+28

    9 х=54

    х=6