5/12*8/19 выполните умножение

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 00:32
    0
    Получается 8 и 12 сокращаются на 4

    5/3 * 2/19 = 10/57
  2. 12 сентября, 01:28
    0
    5/12*8/19 = 10/57.

    Ответ: 10/57.