Решите уравнение 3 (х - 2) - 5 = 4 - (5 х - 1)

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:57
    0
    3 х-6-5=4-5 х-1

    3 х+5 х=4+1+6+5

    8 х=16

    х=2
  2. 12 сентября, 23:42
    0
    3x-6-5=4-5x+1

    8x=16

    x=2