Каждая сторона пятиугольника равна 17 двадцать пятих см найдите его периметир

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 21:09
    0
    5 • 17/25 = 17/5 = 3,4 (см) периметр
  2. 12 сентября, 23:32
    0
    17 двадцать пятых=0,68

    0,68*5=3,4 (см) - периметр

    Ответ: периметр равен 3,4 см