Сторона пятиугольника проноумеровали. первая сторона ровна 4 см а каждая следущия сторона на 2 см длинее предыдущего. вычислите периметр пятиугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:45
    0
    2 см+4 см=10 мм10 мм. диспьтрзокк
  2. 19 августа, 04:56
    0
    4+2=6, 6+2=8, 8+2=10, 10+2=12.

    Р=4+6+8+10+12=40