10 км 875 м + 925 м

12 т 015 кг - 98 кг

15 м2 25 дм2 - 50 дм2

20 дм2 30 см2 + 80 см2

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:11
    0
    10 км 875 м + 925 м = 11 км 800 м

    12 т 015 кг - 98 кг = 11 т 917 кг

    15 м2 25 дм2 - 50 дм2 = 14 м2 75 дм

    20 дм2 30 см2 + 80 см2 = 21 дм2 10 см2