1) - n = - (8+2.7)

2) - n=5/9 * (2-4/5)

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:21
    0
    1) - n=-10.7 n=10.7

    2) - n=5/9*6/5

    -n=2/3

    n=-2/3